Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

Согласен с предыдущим отзывом что в принципе кухня вкусная просто зависит от везения . Не знаю с чем это связано но реально через раз мне везёт в плане вкусной еды в данном месте ! Единственное что никогда не подводит это интерьер и летом шикарный вид с веранды . Персонал своеобразный последний раз встречала девочка хостесс с таким видом что типо ну чё припёрлись - хотя в заведении даже дрес код есть 😉 . Официанты тоже подтупливают то ли запара постоянная не то другие какие то причины . А так в принципе ради разнообразия за эти деньги можно заглянуть . Хотя последнее время понял что лучше переплотить за то получить большее удовольствие от вечера

• Уважаемый Роман, очень жаль слышать от вас столько слов разочарований в наш адрес. Нам важно вовремя получить такую информацию, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг. Надеемся, вы все-таки еще раз придете к нам в гости и убедитесь, что мы стали лучше.

• Не представляете как нам с женой было жаль потратить время в нашу годовщину . Не обещаю но посмотрим .

• А переплатить, то в аналогичном заведении, или с координально другой кухней?
    Если вы знаете аналогичное (которое пусть будет дороже), то может подскажите название?
    Спрашиваю, потому что соглашусь, - Суфра меняется.. Раз на раз не приходиться, но сама концепция у заведения классная.