Суфра

Ресторан
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 390 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 370 м

За такие деньги не ожидала таких огромных порций, мы были приятно удивлены. Все очень вкусно, пока из всего, что я пробовала, мне не понравился только торт "Белый город", даже для торта-безе он слишком сухой. К обслуживанию в целом претензий нет, я много слышала о драконовском дресс-коде и хамстве персонала, но мы с этим ни разу не сталкивались, мужа спокойно пропускали в джинсах, все вежливы и приветливы. Единственное, немного огорчил момент, когда мы резервировали столик и попросили диванчик у окна, оператор по телефону сказала, что все в порядке, однако когда мы пришли, нас усадили в какой-то темный угол, у окна все оказалось занято.

• Добрый вечер! Рады, что нравится кухня и обслуживание.Что касается бронирования столов: действительно, были некоторые затруднения с персоналом на хостес. Сейчас все проблемы улажены. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Мы будем рады видеть вас в нашем ресторане снова.