Sufra

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Были с супругой неоднократно, вид потрясающий. Интерьер прекрасный, контингент приличный, еда вкусная. Обслуживание на высоте.

Очень люблю их кутабы с сыром👍, мангал салат и бастурму из телятины и люля из картофеля. Супруга обожает их плов сладкий и халчу.

Рекомендую всем для романтических свиданий.

Уважаемый Марат!

Большое азербайджанское Спасибо за тёплые слова в адрес кухни, сервиса и интерьера, будем и дальше радовать наших гостей)

Обязательно ждем Вас в гости на наши незабываемые "Кутабы" и бесподобную "Бастурму"!

• Уважаемая mila!

Безумно приятные и вдохновляющие слова. Спасибо Вам от всей команды ресторана SUFRA!

Мы непременно ждем Вас в гости, ведь в ближайшие дни откроет свои двери Летняя веранда, про которую Вы спрашивали)

mila написала 2 отзыва об этом месте

Просто изумительное место! Кухня отпад,порции большие,обслуживание на 10 баллов! А какой у вас вид!!!! Всем советую,обязательно придем к вам еще!!!!!

Добрый день, уважаемая Екатерина!

Благодарим Вас за отзыв, очень и очень приятно)

Обязательно ждем Вас в гости вновь!

• Хорошее место! Красивый интерьер, приветливый персонал. Заказывали салаты, мясо и сладкое, по ценам все не помню, запомнила только что сладкое было вполне доступно! Были у вас ещё в октябре...из недочётов только немного по ногам поддувало и в один момент выключили музыку в зале, а в туалете она осталась)