Sufra

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Недавно была в суфре, очень понравилось, горячие блюды супы..😊раньше было отвратительно , пересоленная , картошка не доваренная. Хорошо, что исправляетесь 🎊теперь буду часто ходить. ( Воеводина)

Любим шашлычок с пылу с жару, так вот в "Суфре" он всегда отменный. Гостеприимные и всегда радушные официанты. Да и интерьер располагает к отдыху и общению. Мне и моим друзьям нравится бывать в этом ресторане, только иногда бывает очень плохо с парковкой.

Разочаровал сегодня любимый ресторан...Салат «огни баку» - пармезана не то, чтобы пожалели - его практически вообще не было! Просто первый раз такое вижу, хотя беру этот салат уже 2й год... Черри вялые, будто они уже умирают. Стейк из сёмги пересушили. И только вино испортить не смогли.... вообще сегодня что-то пошло не так, очень расстроилась

Уважаемая Елена Вахрамеева!

Мы сами очень расстроены, что не смогли в этот раз порадовать Вас блюдами кухни.

Будем исправляться)

Елена, уделите нам немного времени, оставьте свой контактный номер телефона в сообщении и мы свяжемся с Вами.

Благодарим за обратную связь и с нетерпением ждем ответа!

• Тут тоже очень вкусно, но далеко не всегда можно найти место т.к посадка как правило полная! Еще момент с парковкой, у тц паркуются только те кто приехал в лимиранс, а не в Суфру! Так что ставлю 4ку.

Уважаемый Vertu-store Ekaterinburg!

И правда, посадка у нас практически всегда полная, ведь мы славимся вкусной колоритной кухней и самой гостеприимной атмосферой. Поэтому и отсутствие парковки не влияет на посещаемость, что конечно же радует.

Непременно приходите в гости, а мы уж точно всегда найдем для Вас уютное местечко!)