Sufra

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличное мясо и шашлыки. В общем, все, что не может испортить повар своим вмешательством. Все остальное посредственно.

Люблю это место из-за обстановки, а не из-за кухни. Все блюда, которые брала, не очень впечатлили. Но, возможно, я просто не поклонник азербайджанской кухни. Но атмосфера очень нравится. Посидеть-поболтать с друзьями, никуда не торопясь - самое то.

Прекрасное заведение! Вкусно, красиво, цены приятные, персонал замечательный! То, что нужно, чтоб провести время отлично! Огромное спасибо и дальнейшего процветания!

Интерьер и еда замечательные здесь, регулярно испытываю трудности с парковкой.

Десерты красивые. Официанты учтивые.

Уважаемый Андрей Щербаков!

Когда довольны и счастливы наши гости - счастливы и мы) Будем и дальше радовать Вас! А с парковкой будем думать, что можно сделать, обязательно дадим обратную связь.

Хочу выразить большую благодарность коллективу Вашего ресторана - праздновали семейное событие, все было ими организованно на высшем уровне! Спасибо. Ресторану желаю успехов и процветания. Интерьер очень располагает к отдыху. празднование в сентябре 2017г.

Бережно хранимая и тщательно соблюдаемая на практике рецептура Азербайджанских блюд, мастерство Шеф-повара и всей команды SUFRA - все это и олицетворяет рестораны "SUFRA"!

Елизавета Андреева, и Вам спасибо, что выбрали именно наш ресторан! Всегда рады)