Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Абсолютно случайно узнал об этом ресторанчике. Складывается ощущение, что он для избранных, поскольку вывески никакой нет снаружи. Ну или я не заметил.

Пригласил меня сюда друг на обед. Подъем на 9 этаж и мы на месте. Прикольный вид сверху на город. Летом, наверное, тут очень хорошо. Лишь бы пыльно не было, все же в центре города.

Обстановочка...

Обстановочка очень приятная. Немного днем некомфортно, потому что солнце светит прямо в окна и неприятно. Надо бы занавесить окна или затонировать хотя бы.

По кухне: ели бизнес-ланч. Вкусно, никаких претензий. Тем более за свои деньги в 250 рублей очень даже достойный обед.

Персонал приветливый, улыбчивый.

Обязательно надо будет зайти сюда на основное меню, цены в котором, несмотря на местонахождение ресторана, очень даже демократичны.

Очень приятно читать такие отзывы! Мы рады стараться для вас. Надеемся, что наш ресторан еще не раз порадует вас вкусной кухней, приятной атмосферой. Ждем вас в гости!