Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м

сразу на что обращаешь внимание в Суфре это на обслуживание, там его просто нет! Советовала подруге сходить в это заведение летом, т.к вид очень красивый, но потом когда сходила и пропало желание туда вообще идти, то рассказала подруге об этом, на что она ответила, что уже успела побывать по моему совету и впечатления остались тоже отрицательные! Также отдельного внимания заслуживает еда, например плов, который мы заказали был вообще не съедобен!

За плохое обслуживание приносим вам свои извинения. Больше такого не повторится. Может вы запомнили имя официанта, который вас обслуживал. Мы были бы вам очень признательны, если бы вы его передали нам.

• Отличное обслуживание у них! не надо наговаривать!!!! и еда очень вкусная!!!

• Dubai234, как же жаль, что плов по вашим словам оказался " вообще не съедобен"..... Правда! Если плов не вызвал восторга (а так может случиться наверное только по личным вкусовым пристрастиям), у нас такое обширное меню, что каждый обязательно найдет для себя то, что вкусно! Например: шашлык, бастурму, Леля-кебаб, долму ...... Готовить мы умеем, и делаем это согласно всем правилам азербайджанской кухни. Приходите еще раз и попробуйте что-то новое. Вам обязательно понравится.