Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Не так давно посещала этот ресторан в честь дня рождения подруги. Она заказала столик под куполом, что было очень удачно с точки зрения изысканности интерьера, но с точки зрения скорости обслуживания...не очень)) И в зале было довольно прохладно, но это мелочи:) Однако в другой части зала по типу коридора я бы не хотела сидеть...там шумно и воздух был наполнен "ароматной какофонией")))

Блюда готовят действительно вкусно. Сразу скажу, с запоминанием необычных названий у меня плохо, поэтому сказать точно, что я ела не смогу))) Шашлычок был сочным и отлично приправленным, а соус к нему - просто пальчики оближешь.

В общем и целом, вполне достойное место для культурного вечера в красивом интерьере:)