Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
katyusha_ka написала 2 отзыва об этом месте

Очень классное и атмосферное место:) Люблю восточную кухню, в Суфре вкусная-вкусная еда. Правда, много народу, столы стоят близко друг от друга- в зале шумно. Но опять же, это показатель успешности заведения:) Официант не успевала уделять нам должного внимания, из-за большого количества гостей,но это все терпимо на фоне других жирных плюсов ресторана :)

• Уважаемая, katyusha_ka! Спасибо вам за такой прекрасный отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Так получилось из-за нехватки официантов. Но сейчас эта ситуация исправлена. Приходите к нам снова. Уверены, что в следующий раз вам все понравится.