Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Достойное место, наконец-то посчастливилось посетить его. Понравилось все. Необыкновенно вкусная еда. Весьма вежливый персонал, спасибо Решетниковой Анастасии (надеюсь я правильно запомнила имя) очень вежливая девушка и хорошо знает меню, а также в гардеробе работает очень доброжелательная женщина. Понравился интерьер, великолепное, современное заведение (красиво даже в туалетах). Остались очень приятные впечатления.
Единственный минус для меня - подземный паркинг работает до 21, шел дождь, пришлось идти по улице (((

Уважаемая Алия! Спасибо вам огромное за такую высокую оценку нашего труда! Приходите к нам еще. Всегда будем рады видеть вас в ресторане.