Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Если вы такой же фанат восточной кухни как и я, в "Суфре" вам, наверняка, понравится.

Блюда здесь ну очень вкусные! долма, плов, салаты - все это, вызывает у меня сплошное наслаждение!) большие порции, все хорошо прожарено, не могу усомниться, что повара у вас, очень трепетные к вкусу блюд.

Что касается обслуживания, то выделяю только женщину...

Что касается обслуживания, то выделяю только женщину гардеробщицу, которая искренне рада гостям. На этом всё...

Сервис тут далеко не ресторанный, официанты ходят без настроения, не расторопны, вообщем, ничего особенного. Если я сижу вдвоем с подругой, неужели мы заслужили внимания меньше, чем компании пьющих мужчин?! Было и такое, что около часа сидели с грязной посудой и пустыми бокалами из под вина, которое никто не хотел предложить повторить. Сдачу вообще не дождались, пришлось идти к бару- ждать расчет там. Менеджеры тоже не умеют слушать, на наши возмущения мы слышали в ответ: " сейчас-сейчас".

Ради вкусных блюд ходить продолжу, они заслуживают твердой пятерки, а смотря на сервис, увы, но я качаю головой.

Надеюсь, что это всё исправимо, жду с нетерпением лета, чтобы отдыхать на прекрасной летней веранде, процветания вам:)