Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Сколько я слышала отзывов о данном месте, мол сходи, понравится, такое "шикарное" заведение. О дааа, именно шика ожидаешь от ресторана, находящегося в премиальном ТЦ. Но мой поход в Суфру меня разочаровал. Мало того, что расположение столиков совершенно не соответствует ресторанным меркам (ну не должна я, простите, сидеть спиной к спине с мужиками, и слышать их треп за стопкой водки), так еще и диваны прожжены (видимо во времена курения), меню ни о чём, это ж таджичка😟 просьба к официантке, пересадить за другой столик (а они были, и без броней) осталась не услышанной.

• Чушь полная!Там нормальное расположение,не спина к спине.Лично проверили что нет брони?А как питание,ничего не написано!Милости просим в макдак,там много места будет

• Ну может вы по макдакам и ходите, так других не посылайте. Если любите это место, ваше дело, не пойму только, вы пытаетесь свое мнение о нем мне навязать?