Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Очень понравился ресторан! Официанты вышколенные, сервис приятный, да и вкусно, на самом деле) для ресторана такого уровня цены вполне соответствуют, учитывая то, что у блюд довольно большой выход.

Были с подругами на летней веранде, тоже понравилось) кальяны у вас необычные и держатся долго, и кальянщики бегают-носятся, постоянно поправляют угли. Нас обслуживала девушка Кристина и Эльвин кальянщик. С радостью оставили чаевые :)

Публика цивилизованная, не буянит, не шумит, не напивается. Осталось очень хорошее впечатление! Пусть кто-то говорит "раньше даже в кроссовках не пускали" итд, считаю, что это не показатель, потому что сюда приходит исключительно платежеспособная публика, мало ли в чем..спасибо этому месту)

Уважаемая Александра! Спасибо Вам за такие прекрасные слова! Мы рады, что Вам понравилось в нашем ресторане. Приходите к нам еще. Всегда будем рады видеть Вас.