Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
Аланда написала 4 отзыва об этом месте

Всегда вкусные супы! Очень люблю парча бозбаш, кутаб с тыквой, аджаб сандал и чай с чабецом.

Зашла в четверг в обеденное время и, несмотря на то, что уже пока шла, придумала, что бы мне хотелось, решила попробовать что-нибудь из бизнес-ланча.

Очень вкусно! Взяла супчик из говядины с лапшой (в основном меню такой не увидела) и овощное пюре (картофель с чем-то, наверное, с морковью) с курочкой в медовом соусе. Порция пюре - самое то! Курочка маленькая, но тут главное - пюре. Я в восторге! Мне все понравилось!

Уважаемая Аланда! Спасибо Вам за такие прекрасные слова! Очень рады, что Вам понравились наши ланчи. У нас открылась веранда и появились кальяны. Приходите, будем рады видеть Вас снова в нашем ресторане.