Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Пошла в ресторан, потому что мне его разрекламировали знакомые: и вкусно и уютно и недорого и т.д. и т.д. Заказывала столик заранее, оказывается, чтобы попасть на веранду и не умирать от жары надо приехать лично!!!!! и внести аванс, иначе только столики внутри. Бред! А если я живу не в Екатеринбурге? Столик оказался в центре ресторана под куполом. Жара невыносимая, кондиционеры не работают или их вообще нет. Желание было одно - поскорее выйти на воздух. Кухня оставляет желать лучшего, и оформление блюд вызывает неоднозначные впечатления, какая-то мало приятного цвета овощная масса на тарелке. Заказ ждали долго, чтоб не умереть от жары попросили принести воду со льдом, хоть как-то облегчить себе ожидание. Воду принесли практически одновременно с едой. Уже ничего не хотелось, ни пить, ни есть.Вино неплохое. Чек действительно не очень высокий, но за такое качество еды - безосновательно высок. Одним словом, через несколько месяцев, когда выбирала ресторан для семейного торжества, Суфру отмела сразу и категорически. Не пойду сама и другим советовать не стану

• Добрый день! Приносим Вам свои извинения за плохое обслуживание. Но, в свою очередь, хотелось бы узнать когда последний раз вы были в нашем ресторане. Вы пишите в своем отзыве, что через несколько месяцев после посещения нашего ресторана, выбирали ресторан для семейного торжества. Дело в том, что веранду мы только попробовали открыть 2 мая, т.к. до этого дня было прохладно и шел дождь. Полностью веранда заработала только 3 мая. Про кухню тоже бы хотелось сказать пару слов. У нас ресторан азербайджанской кухни, которая имеет свои национальные традиции. Блюда этой кухни простые, но очень вкусные. Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, и посетите наш ресторан. Еще раз приносим Вам свои извинения.