Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
mo_moni009 написала 2 отзыва об этом месте

Возвращались с прогулки, и решили поужинать где нибудь в центре. Понадеялись, что есть места на летней веранде, они действительно там оказались. В темное время суток на веранде довольно прохладно и дует ветер, пледы нам пригодились.

Обслуживание было так себе: сначала долго долго никто не шел принимать у нас заказ, затем мужу принесли второе раньше, чем суп, который еще и перепутали. Я заказывала салат, гюрзу со шпинатом и кутаб с тыквой. За еду твердая 4 -довольно вкусно. Цены чуть ниже средних. Интерьер и вид на город достойны отдельной похвалы. В целом, нормально.

• Добрый день! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению молодые официанты пока не совсем справляются с работой. Но мы их обучаем. Уверены, что в следующее посещение нашего ресторана Вам все понравится. Будем рады видеть Вас снова.