Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Вчера побывал первый раз в данном ресторане. Был приятно ошарашен видом с летней веранды этого заведения: отличный вид на вечерний Екатеринбург просто завораживает! Кухня была великолепной, впрочем как и кальян! Конечно не всегда все бывает идеальным: сушилки в туалете не работали, бумажных салфеток не было. Нефильтрованного пива к сожалению тоже не оказалось. Официант (Анастасия) принесла мое блюдо другому человеку и еще не с тем соусом, который я заказывал. Прекрасно понимаю, что это все было вызвано большим количеством посетителей. Вместе с тем, это не омрачило впечатление от вечера в этом заведении. Руки вытерли туалетной бумагой, соус оказался тоже очень вкусным, а пиво пили светлое!

Единственное на что бы мне хотелось обратить внимание:
Господа хозяева данного заведения! Если Вы читаете отзывы иногда, то наверняка видели, что пишут о Вашем ресепшн! Тела на входе, абсолютно не соответствуют статусу заведения: неприветливые курицы, которые 10 минут рылись в своих бумажках и не могли найти куда меня провести к моей компании! Меняйте их! Сейчас век информационных технологий и сделать электронную регистрацию в заведении на планшетах стоит не очень дорого, даже еще сэкономите на зарплате описанных выше личностей! В целом отличное заведение, еще не раз вернусь сюда!