Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Из минусов: для того что бы забронировать столик на летней веранде надо топать в заведение и относить депозит!

Ребята, это же каменный век! Сделайте хотя бы индивидуальный подход: у нас день рожденье - уж наверно если я бронирую столик мы придем?

Деньги нельзя отправить безналично! Вообщем никакого варианта кроме, как сбегать туда!

Из...

Из положительного это конечно кухня - шашлыки очень вкусные всех видов, кутабы - вкуснятина! Да вообще все что брали всегда очень вкусно! Вид с ресторана просто отличный, всегда чисто и аккуратно! В целом, так долго ходим в данный ресторан и никаких проблем не возникало!)

А тут такая подстава - еще и в день рождения)))

Наверно, с бронью, надо что то менять, господа!))

PS. в итоге был холод и столик пришлось отменять, не хотелось мерзнуть - и снова ехать в центр города и забирать деньги за бронь!((