Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Вкусно и нереально красиво!
Признаться, испытываю я слабость к восточному колориту , от того особенно притязательна к заведениям с национальной кухней.
Суфра - это любовь не только с первого взгляда , но и с первого кутаба))) кутаб-это пирожки из тонкого пресного теста , как тонкий лаваш, с различными начинками, нам особенно пришлись по вкусу с мясом барашка и с сыром...мммммм))))пишу, а у самой слюнки текут))) салат Инжирный обязательно нужно попробовать любителям клубнички и инжира;-) кстати говоря, в Суфре проходил праздничный ужин в часть моего дня рождения, гостей было немного 8 человек, всем оооочень понравилась кухня, а уж про интерьер лучше скажут фотографии)))
P.S. Плов на любителя сладости: добавлены абрикосы или курага в большом количестве))) я была не готова к столь нетрадиционной рецептуре, как сказал мой супруг "сладкая рисовая каша с мясом".
P.p.S.Белоснежный банкетный зал с шикарнейшей мозаикой на стене, воздушным куполом и топчаны - восторг!

Добрый день. Благодарим Вас за шикарный отзыв и рады, что оставили такие приятные впечатления! Ждем Вас в гости еще!