Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Несколько раз посещал данное заведение. Что понравилось:

-приятная атмосфера, располагающая посидеть, а не перекусить и бежать дальше.

-Блюда, которые мне довелось попробовать, в том числе и бизнес-ланч, вкусные. Порции небольшие, но и цена не высока.

-Сдержанный колорит заведения.

Что не понравилось:

Месторасположение - не очень удобно днём в...

Несколько раз посещал данное заведение. Что понравилось:

-приятная атмосфера, располагающая посидеть, а не перекусить и бежать дальше.

-Сдержанный колорит заведения.

Что не понравилось:

Месторасположение - не очень удобно днём в будни с парковкой автомобиля, советую озаботиться этим вопросом заранее, если соберетесь ехать на личном транспорте. Вечером и в выходные попроще.

Если не сидеть на летней веранде или в "закутке" справа от выхода из лифта, то прелесть расположения на 9 этаже сходит на нет. Но тут уж ничего не поделаешь.

Официанты быстро принимают заказ, но очень долго его несут. Связано это с забывчивостью, или с задержкой по кухне - не знаю. Меня, как гостя, это волновать не должно.

Впрочем, такое встречается во многих заведениях.

Надеюсь, руководители ресторана смогут устранить мелкие недостатки без влияния на цены в меню (как это делают многие).

Успехов в развитии!

Спасибо за отзыв. Мы благодарим Вас за продуктивную критику, она позволяет нам совершенствовать наш сервис с каждым днем! Ждем Вас в гости!