Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Посетили с подругами этот ресторан. Если коротко и по существу, то вот что

1) Сидели в круглом зале, в центре, на улице было прохладно, так что в зале было комфортно по температуре и очень красиво!

Посетили с подругами этот ресторан. Если коротко и по существу, то вот что

2) Еда просто потрясающая, взяли разные салаты, бугламу, бараньи котлетки и долму. И маленькие десертики (шакербура вроде) горячие, вкусные и самое то после плотного ужина.

3) официантов правда не дождаться, но мы видели, что наша все время бегает, а не стоит на месте, у них видимо просто нехватка персонала, потому что никто без дела не слоняется.

Очень все вкусно и красиво, так что рекомендую)

• Здравствуйте. Благодарим Вас за комментарий. Мы рады, что наши блюда удивили Вас и приглашаем Вас в гости еще! Официанты с максимальной заботой о клиентах стараются как можно быстрее обслужить каждого клиента. Ваше небольшое замечание будет учтено. Благодаря Вам, мы совершенствуемся.