Sufra

• Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 470 м
strelchonok.vladimir написал 2 отзыва об этом месте

Вот всегда нравилось данное заведение: уютно, вкусно, персонал вежливый. Летняя веранда отличная, а салат с ростбифом просто объедение, нигде такого не пробовал! Именно поэтому решили прогуляться сюда с друзьями в жаркий день (12 июня 2015). Заказали, покушали - все супер. Пока не пришло время чая
Случилось так, что сахара не принесли. Когда мы попросили сахар, нам сказали что "сахар занят"(?????). Сейчас на веранде приберут столик и сахар принесут. И его действительно принесли, но когда моя жена подняла первый кусочек сахара из вазочки нас там ожидал "комплимент от заведения" - черный волос. Официантка сахар заменила, извинений мы не услышали, поэтому написали отзыв в книге отзывов и предложений. Прошло больше месяца, но реакции не последовало.

• Добрый день. Мы сожалеем, что такой вопиющий случай произошел у нас в ресторане. Ваши замечания будут устранены. Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Для своих клиентов мы совершенствуемся с каждым днем. Спасибо за продуктивную критику.