Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Раньше частенько бывала тут, так как работаю в том же здании.
Что хочется особо отметить - крутой интерьер - очень удачно и гармонично все сделано. Кроме того, веранда с красивым видом на город.
Кухня - хороша, если вы заказываете блюда из основного меню. Хотя в последнее время стала заметна экономия на объеме и продуктах. А вот бизнес-ланчи никакие - поначалу ещё ничего было, а теперь совсем никак. Маленькие порции и невкусно. В округе есть более достойные варианты.
Ещё минус - культура обслуживания. Для заведения, позиционирующего себя как ресторан, официанты ведут себя слишком вольно. Иногда подолгу приходится ждать, чтобы на тебя обратили внимание. Как-то раз попросили завернуть с собой лимон, которого очень много принесли к чаю, пришлось ждать минут 20, и официант откровенно ржал над нами. Да, просьба не совсем обычная, и мы все ребята молодые и позитивные. Но все же, считаю такое поведение недостойным ресторана такого формата.

Здравствуйте. Мы благодарим Вас за подробный отзыв. Ваши замечания будут приняты к сведению. Мы совершенствуемся для Вас, чтобы нашим гостям всегда было приятно возвращаться вновь и вновь!