Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Ресторан нам порекомендовала подруга, провели там потом и семейный, и дружеские вечера.

Был приятно удивлён соотношением вкусной кухни, атмосферой/интерьером, обслуживанием и цен.

Ценник оказался ниже, чем можно было ожидать.

Понравилось всё, что заказывали: закуски с творогом, блюда из мяса, овощи на гриле, вино.

Из трёх зон очень понравился...

Ценник оказался ниже, чем можно было ожидать.

Из трёх зон очень понравился круглый светлый зал со стеклянным куполом и вид на город на террасе в заходящем солнце.

Пледов тёплых достаточно даже для тех, кто всё время мёрзнет.

Персонал очень приветливый, радушный, с чувством юмора, особенно улыбчивым был кальянщик:)

Есть меню на английском.

Из недостатков:

-для бронирования столика заранее обязательна предоплата на месте, нет возможности сделать это дистанционно.

-персонал недостаточно осведомлён о том, как правильно подавать вино: кому первому налить, кто должен одобрить напиток и т.п.

Недостатки крайне мелки и впечатление от них полностью стирается общим удовольствием от ресторана.

Очень красивое, приятное и вкусное место.

Однозначно рекомендую.

• Добрый день. Мы благодарны Вам за высокую оценку и очень рады, что Вам понравилось у нас. Уют и комфорт гостей - первостепенная задача персонала, именно поэтому мы работаем над замечаниями и совершенствуемся для горячо любимых гостей! Будем рады видеть Вас еще!