Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Был с друзьями в ресторане первый раз. До этого видел много отзывов и рекомендаций, поэтому очень хотел посетить это заведение. Спасибо ресторану за душевную атмосферу: конечно, из-за загруженности и занятости иногда ожидание блюд затягивалось, но я думаю это пустяковая мелочь по сравнению от общего впечатления от ресторана. Блюда великолепны!!! Интерьер - просто класс!!!Рекомендую!

• Здравствуйте. Мы очень рады видеть высокие оценки за результаты нашей работы. Благодарим Вас за замечательный отзыв. Мы стараемся, чтобы посещение нашего ресторана было для гостей максимально комфортным и персоналу очень приятно видеть положительные отзывы.