Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Мне очень понравилось это место: очень уютно, по-домашнему и в то же время есть свой колорит. Попали на веранду, но было прохладно, поэтому попросились в другой зал - нас пересадили без всяких проблем, может потому что был день и зал был не загружен, но сам факт того, что персонал с заботой и пониманием относится к посетителям меня очень порадовал. Блюда очень вкусные!!! В общем спасибо ресторану за отлично проведенное время!!!

• Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы рады, что Вам понравилось в ресторане Sufra, так как каждый положительный отзыв - это в-первую очередь, высокая оценка работы персонала, который стремится сделать Ваше пребывание в ресторане максимально комфортным. Обязательно приходите в гости еще.