Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

В ресторан шла по рекомендации знакомых, все говорили, что очень классное заведение, может быть потому что мне много чего наговорили или чересчур красочно все описали, но я ожидала большего. Еда вкусная, интерьер - красивый, но обслуживали меня долго.....я все понимаю, много людей и т.п., но или официантка долго выносила или готовили долго, в общем я была голодна и очень хотелось есть, а заказа все не было и не было. В целом впечатление осталось положительное, но осадочек от затянувшегося ожидания остался. Поработайте, пожалуйста, над этим!

• Добрый день. Если Вам были предоставлены подобные неудобства - мы приносим свои извинения. Нам важно, чтобы каждый гость, посетивший ресторан был доволен. Технология приготовления некоторых традиционных блюд подразумевает их более длительное ожидание, но их бесподобный вкус стоит того. С радостью будем рады видеть Вас снова!