Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Для празднования Дня рождения моей мамы я забронировала стол в данном ресторане за две недели. Приехав вовремя к назначенному времени, оказалось, что забронировать за нами стол забыли. Естественно я возмутилась, но в целях сглаживания конфликтной ситуации нам преподнесли извинение от заведения - бутылку вина. Было очень приятно за неравнодушие персонала ресторана.
Сам ресторан имеет очень уютную атмосферу, играет ненавязчивая музыка, официанты не хамят и очень услужливы, вежливо разговаривают и хорошо знают меню.
Хочу только внести предложение по поводу меню. Воспринимать блюда легче по фотографиям, чем просто по тексту. Я думаю не все люди хорошо разбирается в восточной, а в частности азербайджанской кухне.
Каждое попробованное нами блюдо (а заказывали мы разные шашлыки, салаты и сладости) вызывало восторг у всех. Все было очень вкусно! Порции блюд соответствуют ожиданию и стоят на мой взгляд не дорого. Так, для Вашего понимания, скажу, что счет у нас получился всего 3600 за всех 5 гостей.
Спасибо Ресторану Суфра за чудесно проведенное время!!!

• Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку! Мы рады видеть, что Вам понравилось у нас в гостях. Еще раз примите извинения за произошедший случай. Мы работаем над качеством сервиса и хотим, чтобы у каждого посетителя оставались только положительные эмоции. С радостью будем рады видеть Вас снова!