Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Посетили с друзьями сегодня Ваш ресторан! Мы в восторге! Я сама не ценитель восточной кухни, но это место затмило меня своим изумительным вкусном! Те, кто еще не были обязательно должна сходить и попробовать Ваше мясо на мангале: я, лично, кушала шашлык из индейки, от которого была в ошеломлении! Бесподобно! Интерьер также поразил: красиво, утонченно и калоритно! Спасибо Вам большое! Развития Вам и побольше гостей!

• Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку и отличный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас и спасибо за пожелания. Мы не останавливаемся на достигнутом и с каждым днем становимся лучше, чтобы каждый гость возвращался к нам снова и снова. Ждем Вас еще!