Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Добрый день ! Вчера в очередной раз целенаправленно ехали в Суфру , покушать мясо и рыбу. Так вот , мясо и рыба в меню указано цена за 100 гр и 20 гр как подача как я понимаю , я попросила сделать в одну тарелку люля кебаб из картофеля, шашлык из мякоти свинины, стейк из семги , если посчитать для каждого блюда по 20 г идет декор это 60 гр . А мне положили немножко петрушки и красного лука от силы 5-10 гр, а где остальные ? огурцы, помидоры как на фотографии на сайте , я понимаю кризис, либо вы меняете на сайте фотку и в меню подкорректировать нужно с 20 г на 5 г, либо подаете как и должно быть как раньше 😕 три звезды за вкусную еду! Еще три не могу поставить из-за обмана при подаче и за официанта , которая вместо одной порции лаваша нам посчитала 2 , когда счет принесли я спросила у официанта почему две порции она сказала "я подумала вы имели ввиду один целый лаваш " , я знать не знала что одна порция это половина целого лаваша , еще рекомендую , когда гости просят мне сто грамм рыбы или мяса , но по факту получается больше , предупреждайте гостей заранее об этом , а не когда гость видит это в счете 😔кстати , при подаче рыбы исчез лимон , раньше он был .

• Здравствуйте. Примите наши извинения за произошедшее. Если у гостей возникают вопросы по ценам и блюдам, мы рекомендуем обращаться к официанту, чтобы не получилось недоразумений. Нам приятно, что Вам понравились блюда и мы обязательно учтем Ваши замечания. Приходите еще, чтобы насладиться великолепной кухней еще!

• в прошлый раз я уточнила куда делись огурцы с помидорками к стейку из лосося , мне сказали чтоб цену не повышать , решили убрать ингредиенты на подачу , но наверно из меню тоже нужно было убрать выход 20 гр, с прошлого раза прошло полгода