Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Друзья мне порекомендовали это место и видимо не зря! Обязательно попробуйте что -нибудь традиционное, азербайджанское, потому что смысл таких заведений в их изюминке и блюдах, которые никто и нигде так вкусно не готовит. Нежное мясо просто тает и хочется его есть и есть пока не лопнешь))) интерьер поражает, я была в круглом зале с куполом - мне очень понравилось!!! Официант доброжелательный, вовремя все приносил и убирал. В общем ресторан произвел благоприятное впечатление!

• Добрый день. Нам очень приятно видеть Ваши высокие оценки, так как мы стремимся к совершенству и заботимся о каждом госте! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы надеемся, это не последний Ваш визит в ресторан Sufra и приглашаем Вас еще, чтобы попробовать еще множество удивительных блюд.