Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Нравится данное заведение, кухня на 5. Интерьер тоже на 5. Обслуживание не всегда радует, но и не так плохо, чтобы не посещать данное заведение. Месторасположение отличное, на парковке всегда есть место.

Администраторы на входе не всегда приветливы, через раз встречают с улыбками, хочется видеть все же приветливых людей. а не "обсматривающих" тебя оценочным взглядом и недовольным лицом. За это лишь снижаю оценку.

Здравствуйте, уважаемая LeKa. Примите нашу благодарность за высокую оценку. Продуктивная критика делает нас лучше, чтобы дорогие гости могли наслаждаться не только кухней и интерьером, но и радовались нашему азербайджанскому гостеприимству!