Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Обожаю восточную кухню и являюсь ее давней поклонницей. Все рестораны в нашем городе в основном делают больше акцент на интерьер, по крайней мере с ресторанами восточной кухни дело обстоит именно так, чтобы наверно, у людей больше впечатлений было не от кухни а от самого заведения. Но побывав в Суфре я нашла идеальный баланс: интерьеры поражают своими красками и богатством, а кухня - высший класс. Особенно мне нравится когда приносят большое блюдо, кажется САДЖ называется, всегда берем на большую компанию и под вкус азербайджанского вина наслаждаемся вкусами! Всем рекомендую!

• Салам, уважаемая гостья! Ах как мы любим удивлять наших гостей и пленять их кухней, интерьерами, обслуживанием и радушием. С искренней заботой мы трудимся для дорогих посетителей каждый день и работаем над повышением качества услуг, чтобы улыбки на ваших лицах отражались в наших сердцах. Приходите в гости еще!