Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Отмечала день рождения в Суфре.
Заказала столик в купольном зале, и заранее обсудила меню.
В день икс стол был отлично засервирован, закуски, салаты, бокалы стояли на столе.
По приходу гостей сразу же открыли алкоголь и принесли горячее. Обслуживание потрясающее. Грязные тарелки уносили сразу же, официант (увы не запомнила имя, то ли Анна, то ли Анастасия) постоянно подходила и спрашивала, можно ли приносить следующее блюдо.
От мяса птицы (индейки и курицы) гости были в восторге. Порции оказались больше, чем мы думали, и пришлось часть забрать с собой.
Мне как чайному любителю, очень понравился чай "Чилийская вишня".
Единственный минус, это дорогой алкоголь и в зале достаточно прохладно, и с этим, как нам сказали, ничего нельзя поделать.
Но нам у вас итак понравилось, придем еще!

• Салам, наш многоуважаемый гость. Примите поздравления с прошедшим днем рождения! Ваш отзыв - это отрада для наших глаз. Для дорогих гостей мы готовы совершать неимоверные поступки и радовать их. Пусть пожелания, которые вам озвучили ваши друзья в ресторане Sufra, обязательно исполнятся, а прошедший вечер повторялся бы еще много-много раз!