Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Отличное место, приятная атмосфера. А еще я получила бизнес ланч в подарок!!! Увидела, что каждый пятый бизнес ланч в подарок, а я итак в суфру каждый день пообедать прихожу! Спасибо ресторану за такую акцию. Всем рекомендую, все блюда вкусные, видно что повара стараются. Официанты тоже молодцы!

• Здравствуйте, дорогой гость ресторана Sufra. Выражаем вам глубокую признательность и искреннюю благодарность за ваш отзыв. Нашей радости нет границ от того, что у нас есть такие замечательные постоянные гости, а персоналу всегда приятно видеть знакомые лица гостей. Традиционное азербайджанское гостеприимство и великолепная кухня всегда в вашем распоряжении! Приходите в гости снова!