Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Очень довольна рестораном! Интерьер, качество и оформление блюд - все замечательно. Кухня не подвела, и , несмотря на то, стометровы было довольно много, очень быстро обслужили. Но обстановку немного омрачил официант. Такое ощущение, что к нему обратились не сделать заказ в ресторане, а соседи спустились за сахаром 5 раз за день. Но в общем: впечатления хорошие 👌🏻👏🏻

• Milashaaa, бесконечно приятен Ваш отзыв! Мы прикладываем максимум возможностей, чтобы вы стали чуточку счастливее. Для нас это наивысшая награда! Приняли меры по работе официантов с гостями и обещаем, что такого не повториться. Всегда рады видеть Вас в нашем ресторане!