Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Давно собиралась посетить это место и вот подвернулся подходящий момент. Пятница, вечер...народу очень много, свободных столиков нет, решили подождать. Буквально через 10 минут нас пригласили. Первое на что я обратила свое внимание, это уютный интерьер и официанты одетые в стиле данного заведения. Далее перейду к кухне, меню на твердую пятерку (шашлык из свинины просто объедение, чай ароматный, порции большие), цены очень даже приемлимые. Обслуживание официантов на достойном уровне. Спасибо большое, за хороший пятничный вечер, обязательно вернусь к вам еще не раз! 😌

Непременно ждем в гости! Номер для бронирования столика 215-81-81.

• Ксения, нам очень приятны Ваши слова! И мы безусловно, очень признательны Вам за высокую оценку наших блюд , интерьера и обслуживания! Ведь все, что мы делаем - все ради Ваших положительных эмоций!

Непременно ждем в гости! Номер для бронирования столика 215-81-81.