Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Вчера открыла для себя это чудесное место.

Из плюсов:

+ Потрясающе приветливый и доброжелательный персонал, от гардеробщицы до официантки

+ Мягкие диванчики, уютная обстановка

Вчера открыла для себя это чудесное место.

Из плюсов:

+ Мягкие диванчики, уютная обстановка

+ Самое главное, еда! Я всегда думала, что я не люблю шпинат и тыкву. Суфра смогла убедить меня в обратном. Гюрза (что-то типа пельменей) со шпинатом и грецким орехом, да еще и с чесночным соусом - это обалденно вкусно, вот пишу и прямо слюнки текут :) Кутабы (тоненькие лепешки) сочные, попробовала и со шпинатом и с тыквой, ну просто пальчики оближешь!

+ Чай Грецкий орех - такоооой вкусный, ароматный...

+ Цены! Судя по месторасположению и обстановке, думала, что цены будут нереальные. А они очень адекватные, запросто можно объестся на совсем небольшую сумму.

+ Чистый, красиво оформленный туалет с огромным количеством зеркал

+ Еще и работают каждый день до часу, в выходные до двух

Насчет минусов даже не знаю что сказать, понравилось всё, обязательно вернусь и приведу друзей :) Еще очень жду лета, чтобы побывать на летней веранде.

Иришка, уважаемая!

После столь приятных слов, на душе становится тепло и весь Наш коллектив "расплывается" в улыбке. Вдохновляясь Вашим отзывом, хочется творить новые шедевры и удивлять Вас, снова и снова. Всегда рады Вам и ждем в гости!