Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
dv17523 написал 3 отзыва об этом месте

Заказал ужин на самовывоз.

Две порции картофеля фри, 180 грамм шашлыка из мякоти свинины и какой-то новый салат мясной.

Чек вышел на 708 рублей.

Все хорошо: быстро приготовили и уже через 15 минут я забрал пакет с едой.

Заказал ужин на самовывоз.

Чек вышел на 708 рублей.

Все хорошо: быстро приготовили и уже через 15 минут я забрал пакет с едой.

По приезду домой меня ждал опять сюрприз с картофелем фри( ниже я описывал ситуацию, но с доставкой), мне не доложили одну порцию картошки за которую я заплатил (с выходом 150 грамм за порцию).

Мое расстройство не имеет предела, поверив что суфра исправляет ошибки, но наступить на одни те же грабли, это самоубийство.

Через 10 минут, как обычно мне перезвонили из Суфры и извинились и предложили бутылку вина и чек подтверждающий, что я заплатил всего за один картофель. Активно работают с клиентами, похвально.

• Уважаемый, dv17523! Поверьте, и нашему расстройству нет предела! Очень хотим загладить вину перед Вами за ситуацию с картофелем (вместо 150 грамм положили 130 грамм), и в качестве извинений примите от нас бутылочку Азербайджанского вина (мы доставим ее в любое удобное для Вас время и место).

В чеке была только одна порция картофеля, для разъяснения ситуации чек предоставим вместе с комплиментом.

• очень приятно. прошу прощения, но видимо моя оплошность в том, что я не потребовал чек когда забирал заказ у девушки и не смог сверить заказ сразу при получении, что является моей обязанностью и с Вашей стороны нет никакой вины. Но поймите, хочется, чтобы было 100% надежность и добросовестность всех людей, и не надо было лишний раз обращать на мелочи:( больше такого не повторится

• Мы так и не смогли Вам дозвониться:)

Если у Вас появится свободная минутка, просим связаться с менеджером по тел.8-908-900-77-81 или оставить свои контактные данные.

С уважением, ресторан Sufra!