Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
s_d7 написал 2 отзыва об этом месте

06.02.16 пришли в данное заведение. Предварительно знали куда идём, так как не первый раз в этом месте. Нас обслуживал официант без бейджика, спросили как зовут сказал Эльвин. Сделали заказ, оказалось супа нет который мы заказали, он сам решил что мы будем другой суп. Принёс другой суп со словами : "этого супа нет к сожалению, но я решил вам заказать другой суп" спросили почему у нас не уточнили, он ответил: "я это быстро сделал" и даже не извинился. Сервис в этот день был ужасным. Позвали менеджера подошла девушка не представилась даже. На смене были два менеджера Анастасия и Диана, не знаю которая из них кто. В итоге менеджеру все сказали, она сказала: "сейчас решим этот вопрос". В итоге никто ничего не решал, мало того перед нами даже никто не извинился. Очень сильно разочарованы в этом заведении и в его сервисе. Врятли ещё придём сюда

• Уважаемый s_d7!

Очень жаль, что мы не оправдали Ваши надежды, ведь мы изо дня в день работаем со своим персоналом, обучаем их гостеприимству, качественному сервису и много много улыбаться!

Мы благодарим Вас за обратную связь, пусть в этот раз и не самую приятную, но все же.... Мы сделаем работу над ошибками.

И чтобы мы могли в полной мере принести извинения Вам, просим связаться с менеджером ресторана по телефону 8-908-900-77-81 или оставить свои контактные данные.