Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Заказали столик на двоих на 14 февраля за 2 недели (28.01), типа романтический ужин. Посадили нас за маленький столик у выхода на летнюю веранду (прямо напротив кухни), хотя гостей, которые ожидали своей очереди, садили за нормальные столики. Причём, когда бронировали, нас заранее спросили, будет ли пара. Столик примыкал к стеклянной прозрачной перегородке, отделяющей второй зал от банкетной зоны напротив бара, и через эту перегородку было прекрасно видно, что делают люди в этой банкетной зоне: едят, выясняют отношения и т.д. Сомнительное, надо сказать, удовольствие. Столик, надо сказать, был маленький и весь ходил ходуном. Такое впечатление, что его поставили по принципу "лишь бы был". Доходило до смешного: когда в той самой банкетной зоне выключили свет, свет погас и над нашим, потому что над всеми столиками, кроме нашего, висели лампы. Что ещё раз навело на мысль о расположении столика.
По кухне не могу сказать ничего плохого, но и ничего хорошего тоже, наверное, просто не угадали с блюдами. Единственное, что немного скрасило не очень удавшийся вечер – презент от ресторана в честь праздника. Но и то, у всех на столах стояли зажжённые свечки, а у нас нет. Видимо, столик был слишком маленький :)

Уважаемый наш гость Monsieur Merde!
Примите наши извинения, если в столь Светлый праздник, омрачили своим невнимаем Ваш отдых. Мы обязательно учтем все моменты, на которые Вы обратили внимание и сделаем работу над ошибками. Благодарим Вас за обратную связь, ведь благодаря отзывам наших гостей, мы совершенствуемся. Вы всегда можете пригласить менеджера, который находится в зале и с радостью решит любой вопрос.
Обязательно ждем в гости снова и снова!!!

• Уважаемый наш гость Monsieur Merde!
    Обязательно ждем в гости снова и снова!!!