Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Давненько здесь не бывал.
Крайний раз был осенью.
Всегда вкусно и уютно. Приветливый персонал. Даже в будни здесь очень много посетителей. Поэтому рекомендую бронировать столик заранее.
Как-то попалась нам не вежливая официантка, но это никак не испортило нашего впечатления об этом месте.
Летом в тёплую погоду очень уютно на веранде .

Уважаемый Joker!
После столь приятных слов, хочется сказать Вам только: "Спасибо, что Вы у нас есть!" Именно для вас - наших дорогих гостей, мы изо дня в день работаем со своим персоналом, обучаем их гостеприимству, качественному сервису и много много улыбаться!
Всегда рады Вам и ждем в гости, а так же с радостью доставим любые блюда и напитки из нашего меню в удобное для Вас место 8-908-900-77-81.

• Уважаемый Joker!

• Согласен. Отличный ресторан. Частенько с друзьями посещаем.