Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Замечательное заведение! Долго выбирали место для скромного торжества с родителями, и не прогадали. Приехала за несколько дней до дня Х, администратор показала все залы, решила забронировать отдельную VIP комнату, для этого нужен депозит 10000. Но если собираться компанией, это не много. Обслуживание ненавязчивое, администратор и официантка были услужливы и милы в общении, еда - высший класс, особенно салаты, разнообразие напитков, вплоть до коктейлей, что не характерно для ресторанов азербайджанской кухни. Вид из окна, интерьер - красиво, особенно вечером. Понравилось всем, хотим вернуться снова! Интересует только, есть ли кальяны? Потому что в меню их не было

• Уважаемая dr.well!

Ах! Как же приятно читать столь теплые отзывы в наш адрес! Ваше одобрение - наивысшая награда для нас!

Команда ресторана "Sufra" делает всё, чтобы Вы смогли ощутить подлинную атмосферу Азербайджана.

Красиво у нас потому, что в каждой детали интерьера - дух Азербайджана: декоративная мозаика, ручная роспись, ковры ручной работы и один из самых главных атрибутов - Золото...

И, конечно же, КУХНЯ! Это то, что мы неустанно совершенствуем, чтобы Вы возвращались вновь и вновь!

Так же мы готовим кальяны: дымные и очень ароматные, обязательно попробуйте в следующий раз.

Ждем Вас и Ваших друзей в гости!