Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

суфра - один из самых любимых мест в городе, подходит и для семейных обедов в воскресенье, и для посиделок с подругой и для пятничных вечеров в большой компании. Ресторан который не стыдно порекомендовать знакомым, так как кухня неизменно на высоте. В зале под куполом зимой бывает прохладно. В остальном все просто великолепно. Самое любимое блюдо-чечевичный суп, он божественен!

Уважаемая Мария М.!

Ах! Как же приятно получать тёплые слова в наш адрес. Вся команда ресторана Sufra "расплывается" в улыбке, читая Ваш отзыв! Именно для вас - наших дорогих гостей, мы постоянно совершенствуем меню и сервис... Обязательно воспользуйтесь нашей доставкой 200-77-81, и конечно же радуйте нас своим присутствием:)

• Уважаемая Мария М.!