Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Ужинали вчера с девочками в этом заведении. Впечатление осталось не самое приятное.
Заказали каре барашка на углях, блюдо было явно пересоленным. Но заменить его или убрать из счета работники ресторана отказались. Ссылаясь на то, что такова технология приготовления, якобы мясо маринуется в крупной соли и из-за этого оно такое соленное. Возможно это и так но в таком случае официант как минимум должен был предупредить нас об этом, тем более что перед заказом мы просили официанта совета в выборе блюда... Мясо было сочное, ароматное, вопросов в этом плане нет, наверное оно было бы очень вкусными если бы не этот нюанс. Есть было не возможно т.к. даже губы щипало от соли. Администратор, предложила нам еще дополнительно 100гр свежеприготовленного каре, чтобы мы могли сравнить вкус и они действительно, тоже оказались очень солеными... что не удивительно) В общем все мясо так и осталось лежать на тарелке Часто заказываю это блюдо в других заведениях, есть с чем сравнить, с таким вкусом столкнулась в первые! Также слегка удивили шатающиеся столешницы у столов, это фишка такая? мы сменили пару столиков, но у всех была была общая проблема. Вряд ли это все тянет на "ресторан", внешний лоск не спас... В следующий раз для ужина мы определенно выберем другое заведение.
С наилучшими пожеланиями....

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за обратную связь, ведь благодаря замечаниям наших гостей, мы становимся лучше и лучше с каждым днем. Мы обязательно поработаем над данными замечаниями, проверим всю мебель и придумаем более удобные пути оповещения гостей о специфике приготовления азербайджанских блюд.
Ждем Вас вновь.
С Уважением, команда ресторана "SUFRA"

• Уважаемая Елена!
    Ждем Вас вновь.
    С Уважением, команда ресторана "SUFRA"