Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
Галина Нуритдинова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Очень хочу выразить восхищение данному ресторану!!! Отдыхала у вас впервые 8 Марта, эмоций уйма:) влюбилась во все: в обслуживающий персонал, в кухню, в уютную атмосферу, в интересный дизайн. Увидела наконец-таки всеми любимую веранду и обязательно буду ходить летом.. На входе приветливые хостес и гардеробщица, гостей конечно очень много и даже очередь из ожидающих, но моя подруга забронировала стол заранее:)) официанты знают кухню на "отлично", ниже фото салата с интересным названием "назлы"-всем рекомендую( семга, рукола, спаржа и картофель с цитрусовой заправкой) УМ ОТЪЕШЬ!!!!!!! Спасибо вам, процветайте!

• Уважаемая milaha!

Как же приятно читать столь теплые отзывы в наш адрес!

Команда ресторана делает всё, чтобы Вы смогли ощутить подлинную атмосферу Азербайджана.

Красиво у нас потому, что в каждой детали интерьера - дух Азербайджана: декоративная мозаика, ручная роспись, ковры ручной работы и один из самых главных атрибутов - Золото...

И, конечно же, КУХНЯ! Это то, что мы неустанно совершенствуем, чтобы Вы возвращались вновь и вновь!

Так же мы готовим кальяны: дымные и очень ароматные, обязательно попробуйте в следующий раз.

Ждем Вас и Ваших друзей в гости!

• Кальян мы тоже попробовали и действительно они у вас получаются "на славу👍🏻👍🏻". А ещё, хочу сказать спасибо за поздравление "с днём рождения"- очень очень приятно! Вы лучшие!