Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Вкусная еда, прекрасное обслуживание, хорошие цены! Официанты всегда вежливы, делают все возможное для комфорта посетителей! Даже зимой свежая зелень, не такая, как в магазинах - поделитесь секретом, где вы ее берете? )))

Oksana, уважаемая!
Сколько вдохновения подарили Ваши слова! Хочется творить и радовать Вас вкусными блюдами и настоящим кавказским приемом. Да, цены в нашем меню очень демократичны, что является одним из наших преимуществ. За качеством продуктов следят повара из Азербайджана, для которых приготовление блюд не просто работа, а истинное наслаждение и как профессионалы своего дела, они не раскрывают секретов:))
Рады видеть Вас, вновь и вновь!

• Oksana, уважаемая!
    Рады видеть Вас, вновь и вновь!