Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Наконец-то мы добрались до суфры! Сколько мимо ни ходили, ни проезжали, ни натыкались на сайты, все обещали себе прийти и попробовать блюда. Обещали долго, но вчера наконец-то собрались)

Забронировали столик в зале под куполом, при бронировании девушка уточнила, что нельзя в спортивной одежде, что могут не пустить в джинсах. Меня это не удивило, но когда мы непосредственно зашли в ресторан, добрая половина была в футболках, кроссовках, джинсах. Не поняла этот момент. Еще мне интересно (как будущему стилисту), что мне делать, если я в тренде, в кроссовках, джинсах под 90-е и косухе захочу есть, а бургер кинг и прочее я как-то не очень люблю. Меня сюда не пустят?)

Отмечу, что в этом зале, где мы были, было очень много людей, было 2 больших компании, которые что-то отмечали. В следующий раз я предпочту другой зал, более спокойный.

Что касается обслуживания: все очень мега вежливые, начиная от милой женщины в гардеробе, заканчивая официантами. Нашим официантом была Валентина, к ней никаких вопросов, претензий, все отлично. НО невероятно долго. Для меня лично такой темп обслуживания напряжный, я люблю немного побыстрее. Но, я думаю, это опять же зависит от тех самых двух больших компаний, поэтому ничего страшного.

Еда вкусная, я заказывала рыбу на гриле, рис с овощами (кстати, суховат), муж заказывал разные виды шашлыков.

Очень понравилось ассорти из сладостей. Все с орешками, тесто очень вкусное.

Пока не могу сказать, что это прямо вау, но то, что я сюда обязательно вернусь, что буду пробовать меню дальше - однозначно.

Спасибо за вечер.

• Уважаемая Илена!

Спасибо Вам за отзыв и конструктивную критику, а также за то, что по достоинству оценили сервис и кухню нашего гостеприимного ресторана. Мы стараемся прислушиваться к мнению нашего гостя, ведь благодаря замечаниям, мы знаем на каких моментах в нашей работе нужно сконцентрировать внимание.

В ресторане, как Вы заметили три зала, которые отличаются друг от друга интерьером, атрибутами и расположением столов. И конечно же, как и в любом ресторане, у нас существует определенный дресс-код (т.е. не допускается одежда, предназначенная для занятий спортом, в том числе и горнолыжным; пляжная одежда). В зале "под куполом" мы стараемся поддерживать "праздничный" дресс-код, соответствуя интерьеру самого зала, но кроссовки и джинсы допускаются, если они относятся к "спортивно-деловому" стилю. Что касается двух других залов, в которых интерьер и атмосфера менее официальные и более располагающие к непринуждённым беседам за чашечкой чая с кальяном, то и для дресс-кода в данных залах менее строгие правила. Илена, отвечаю на Ваш вопрос: "Если Вы в кроссовках, джинсах под 90-е и "косухе", мы обязательно встретим Вас с присущим нам радушием и душевным теплом, но "косуху" нужно будет отдать на хранение милой женщине в гардероб":):)

Непременно ждем Вас в гости, вновь и вновь!