Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Давно наслышан о заведении и, наконец, удалось в нем побывать. Все на высшем уровне, особенно дизайн! Силуэт танцующего лизгинку кавказца для обозначения знака М на туалете запомнился надолго. Блюда вкусные и интересные, ассорти восточных сладостей - восхитительно! Не стоит забывать про красивый панорамный вид. Лишь одно опущение: официанты, пожалуйста рассказываете людям, что "Чай по Бакински" нужно ждать подольше, чтобы листья осели. А то я, как непосвящённый, пил первые пару чашек, сплёвывая цветочки 😂

Уважаемый Gredy Reid!

После столь приятных слов, на душе становится тепло и весь коллектив ресторана "расплывается" в улыбке. Вдохновляясь Вашим отзывом, хочется творить новые шедевры и удивлять Вас, снова и снова. Мы обязательно учтём Ваше пожелание о подаче чая "по-Бакински".

Всегда рады Вам и ждем гости!

• Уважаемый Gredy Reid!

Всегда рады Вам и ждем гости!