Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Первый раз побывала в этом ресторане прошедшим летом, с тех пор периодически обедаю и ужинаю именно здесь. Кухня отменная. Интерьер шикарный, везде чистота, и цены при этом совсем не дорогие. Особое спасибо всегда приятно говорить мужчине на гардеробе, дамам даже пальто помогает одеть. Персонал вежливый. Единственное что стоит учесть - если вы хотите прийти сюда в пт или в выходные дни, тем более ближе к вечеру, о столике лучше побеспокоиться заранее, так как мест может и не быть. Есть правда пара недочетов у данного заведения, связанных опять таки с выходными днями - приходится долго ждать заказ, ввиду того что то ли повора не успевают, то ли мало официантов. Так вот в последний раз, после горячих блюд про заказанное мною мороженное забыли. Пришлось ловить в прямом смысле слова своего официанта и просить мороженное. А так заведение отличное.

Уважаемая Юлия Валуа!
Как же приятно читать столь теплый отзыв, в столь пасмурную погоду:) Команда ресторана делает всё, чтобы Вы смогли ощутить подлинную гостеприимную атмосферу.
Красиво у нас потому, что в каждой детали интерьера - дух Азербайджана: декоративная мозаика, ручная роспись, ковры ручной работы и один из самых главных атрибутов - Золото...
И, конечно же, КУХНЯ! Это то, что мы неустанно совершенствуем, чтобы Вы возвращались вновь и вновь!
Обязательно обратим внимание на вышеуказанное замечание и сделаем "работу над ошибками".
Двери нашего азербайджанского дома, всегда открыты для Вас!!

• Уважаемая Юлия Валуа!
    Двери нашего азербайджанского дома, всегда открыты для Вас!!