Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Всегда ходили с удовольствием в это место.Тут очередной раз пришли компанией из 4 человек.Муж сестры заказал салат Тоюг .После него он почувствовал себя не очень хорошо.А через час у него так сильно заболел живот,что даже думали вызывать скорую.Вобщем бедняга промучался 2 дня с отравлением, с температурой и всеми другими вытекающими последствиями!!!!!Видимо курица в этом чудо салате" была мягко говоря не свежая!!!!Спасибо!!БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!

• Уважаемая Наталья Полывянная!

Поверьте, нашему разочарованию нет предела, описанная Вами ситуация - неприемлема для нашего ресторана, ведь за качеством продуктов тщательно следят наш шеф-повар и его команда. Для приготовления блюд, используют только качественное сырьё, с соответствующей обработкой.

Просим Вас уделить пару минут Вашего времени и оставить свой номер телефона или же позвонить Менеджерам ресторана по номеру 8 908 900 77 81.