Sufra

Ресторан азербайджанской кухни
  • Воеводина, 8 — 9 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

Отмечали день рождения молодого человека, заказали стол заранее. Начнём с телефонного разговора. Ответила очень приятная девушка, все все рассказала, что я хотела знать, а спрашивала я оооочень много ) когда мы пришли нас сразу посадили за стол. Официантка очень вежливая, меню знает хорошо. Приносила все быстро, всем интересовалась. Единственное, мы хотели заказать кальян, кальянщик подошёл спустя 15 минут нашей просьбы позвать его. Мы поняли, что он скорей всего работает один на все залы. Мы никуда не торопились и не стали спрашивать триста раз. В конце концов получили очень вкусный и дымный кальян. Все блюда понравились. Порции просто огромные!!! Мной, маленькой девчушкой, не доедены. Невероятное место, очень красиво! И последнее, когда уходили гардеробщик не просто подал пальто, а сам надел его, каждому ! Придём ещё обязательно !

Уважаемая Яна!
Как же нам приятно, что Вы - наши дорогие гости сыты, довольны и счастливы!
Команда ресторана делает все для того, чтобы Вы ощутили подлинное кавказское гостеприимство и доброту Азербайджанской души!
Благодарим за отзыв и обязательно ждем в гости:)

• Уважаемая Яна!
    Как же нам приятно, что Вы - наши дорогие гости сыты, довольны и счастливы!
    Благодарим за отзыв и обязательно ждем в гости:)